Notre équipe

Kays BERRADA

Kays BERRADA

  • Expert Immobilier - Development Manager
  • kays.b@connexionimmo.be
  • 0479 31 92 00
Giordano LAZZARO

Giordano LAZZARO

  • Expert - Agent Immobilier agréé
  • IPI 510.434
  • giordano.l@connexionimmo.be
  • 0488 28 47 50
Stéfano CARPINO

Stéfano CARPINO

  • Office Manager - Agent Immobilier agréé
  • IPI 512.433
  • stefano.c@connexionimmo.be
  • 0497 54 46 80
Alexandre BORTOLAMI

Alexandre BORTOLAMI

  • Expert - Agent Immobilier agréé
  • IPI 506.914
  • alexandre.b@connexionimmo.be
  • 0493 74 81 72
Nelly FLEURQUIN

Nelly FLEURQUIN

  • Expert - Agent Immobilier agréé
  • IPI 504.683
  • nelly.f@connexionimmo.be
  • 0477 99 32 18
Nolan DESMET

Nolan DESMET

  • Expert - Agent Immobilier stagiaire
  • IPI 515.632
  • nolan.d@connexionimmo.be
  • 0495 27 91 45
Bertrand DUBUISSON

Bertrand DUBUISSON

  • Expert - Agent Immobilier stagiaire
  • IPI 515.781
  • bertrand.d@connexionimmo.be
  • 0475 48 53 04
Didier TOURPE

Didier TOURPE

  • Expert - Agent Immobilier stagiaire
  • IPI 515.941
  • didier.t@connexionimmo.be
  • 0485 11 36 53
Melissa SCARDINO

Melissa SCARDINO

  • Expert - Agent Immobilier agréé
  • IPI 510.693
  • melissa.s@connexionimmo.be
  • 0498 88 00 60
Sigrid LECOMTE

Sigrid LECOMTE

  • Conseillère Immobilier
  • sigrid.l@connexionimmo.be
  • 0478 92 44 06
Nancy RUELLE

Nancy RUELLE

  • Conseillère Immobilier
  • nancy.r@connexionimmo.be
  • 0477 81 69 17
Baptiste BOUGEATRE

Baptiste BOUGEATRE

  • Expert - Agent Immobilier stagiaire
  • IPI 516.506
  • baptiste.b@connexionimmo.be
  • 0493 74 81 72
Abygaëlle MOL

Abygaëlle MOL

  • Expert - Agent Immobilier stagiaire
  • IPI 516.531
  • abygaelle.m@connexionimmo.be
  • 0493 74 81 72
Joseph PALASCINO

Joseph PALASCINO

  • Expert - Agent Immobilier agréé
  • IPI 510.522
  • joseph.p@connexionimmo.be
  • 0477 48 31 10
Romane LOBET

Romane LOBET

  • Conseillère Immobilier
  • romane.l@connexionimmo.be
  • 0485 88 77 82
Mehdi MOUSSAFIR

Mehdi MOUSSAFIR

  • Conseiller Immobilier
  • mehdi.m@connexionimmo.be
  • 0471 74 78 45
Ryan DENIS

Ryan DENIS

  • Conseiller Immobilier
  • ryan.d@connexionimmo.be
  • 0474 45 32 63
Choi LEEMANS

Choi LEEMANS

  • Expert - Agent Immobilier stagiaire
  • IPI 516.758
  • choi.l@connexionimmo.be
  • 0478 15 58 59